Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Авдеев Сергей
Епифанов Андрей

Кубок телеканала ОТС И НХЛ пройдет в Новосибирске

21.02.20 15:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Новосибирская область

29 февраля состоится турнир по хоккею с шайбой «Кубок телеканала ОТС, министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и Ночной Хоккейной Лиги». Телеканал ОТС покажет матчи турнира в прямом эфире. Начало в 12:00!

Соревнования приурочены к проведению в Новосибирске молодежного чемпионата мира по хоккею-2023. Турнир пройдет на месте строительства новой ледовой арены для будущего чемпионата. В играх примут участие четыре команды: участники соревнований «Золотая шайба» среди воспитанников хоккейных школ Омской и Новосибирской областей, а также символические сборные команды Ночной Хоккейной Лиги двух сибирских городов.

Кубок телеканала ОТС И НХЛ пройдет в Новосибирске, изображение №2

Дмитрий Затонский

«Сегодня помимо традиционного турнира НХЛ мы стараемся организовывать мероприятия, которые популяризировали бы нашу Лигу, тем самым к ней было бы все больше интереса, а также на собственном примере показать, что сегодня вся команда организаторов НХЛ в Новосибирске активно играет в хоккей. Это не матч звезд, это возможность встретиться всем - и организаторам, и партнерам, и просто любителям спорта. А еще, примечательно, мы пригласили команды из Омской области, ведь чемпионат принимать будем вместе» - комментирует мероприятие региональный представитель Ночной Лиги Дмитрий Затонский.

Новосибирскую команду возглавит известный хоккеист Дмитрий Затонский. За команду Новосибирской области сыграют министр здравоохранения Константин Хальзов и министр промышленности Андрей Гончаров. Команда Новосибирской области будет состоять из организаторов, партнеров и игроков лиги, именно тех, кто развивает Лигу в нашем регионе.

Взрослую команду из Омской области координирует Елена Вьюхина, жена известного в прошлом вратаря Александра Вьюхина.

На территории сноуборд-парка «Горский» у подножия спусков в искусственном бассейне будет залит открытый хоккейный каток, а также построена смотровая площадка для болельщиков.

Активное участие в подготовке фан-зоны принимают Дмитрий Казанцев, известный новосибирцам как «Усатый в Каске» и большое количество единомышленников.

Кубок телеканала ОТС И НХЛ пройдет в Новосибирске, изображение №3

 Михаил Дорошенко

«Когда мы вместе придумали это мероприятие, нам никто не верил: как так, вблизи будущего стадиона, в голом поле, залить каток? Сначала было страшно, а теперь нет, потому что собралась хорошая команда единомышленников. Есть же кубок «Первого канала», а у нас будет свой кубок, кубок регионального канала. В этом году проведем эксперимент, а в следующие годы будем привлекать и игроков разных любительских лиг, команд, дворовых коллективов. Всех приглашаем на мероприятие, а те, кто не придет, смогут увидеть прямую трансляцию на нашем телеканале» комментирует известный спортивный журналист и сотрудник телеканала ОТС Михаил Дорошенко.

Для зрителей мероприятия будет построена снежная трибуна, подготовлена культурная программа. Во время «Кубка телеканала ОТС, министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и Ночной Хоккейной Лиги» у зрителей будет возможность увидеть с близкого расстояния как возводится стадион к МЧМ-2023, поболеть за команды, участвующие в Кубке, а также принять участие в праздничной программе.

Данное мероприятие проводится телеканалом ОТС, региональным представителем Ночной Хоккейной Лиги, спортивным обществом «Хоккей Новосибирска» при поддержке регионального минспорта.

Среди партнеров события можно встретить крупные компании, такие как «Спортмастер», а также местные предприятия, такие как «Паровозов» и др.

«Кубок телеканала ОТС, министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и Ночной Хоккейной Лиги Новосибирской области» пройдет 29 февраля по адресу улица Немировича-Данченко - 150/3. Начало в 12:00.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

27 марта, 20:00. Алексей Кошелев: «После свадьбы мы с молодожёнами встречаемся на хоккее»
26 марта, 19:00. Дорваться до хоккея. История нападающих тульского «Ледокола» Никиты и Павла Кочергиных
26 марта, 16:00. Двойной супер-сейв из Абинска и многое другое. Лучшие моменты Ночной лиги
23 марта, 09:30. Ночная лига выражает соболезнования
22 марта, 19:00. Финальная черта: «Любитель 40+» приближается к развязке!
22 марта, 14:00. Всё или ничего. В «Лиге Мечты» – главные игры Региональных чемпионатов
21 марта, 17:00. Сосудистый хирург Игорь Куранов: «Ещё в детстве нашей любимой игрой во дворе всегда оставался хоккей»
20 марта, 19:00. Нападающий «Молодёжки» Александр Загурский – о счастливом номере, «Клубе Макарова» и хоккее в Архангельской области
20 марта, 14:00. Начали с бронзы, но нацеливаются на золото: новая команда «Водомер Сервис» стремится покорить тюменскую «Лигу Мечты»
19 марта, 17:00. Теперь без «Монетки»: в дивизионе «Любитель 50+» без эпохальных событий не обходится
19 марта, 14:00. «Студия» Ночной лиги. Выпуск пятый
19 марта, 13:00. Сенсация в Ярославле и подготовка к финалу в Москве: «Лига Надежды» удивляет снова и снова
18 марта, 19:00. Виктор Шалимов принял участие в закрытии сезона в Калужской области
18 марта, 18:00. Сенсации в плей-офф это – «Норма»! Обзор матчей «Лиги Мечты»
18 марта, 16:30. В Норильске состоялся седьмой благотворительный матч с участием Легенд хоккея

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...