Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

Группа А (Запад). I стадия - Круговой турнир

# Команда Ноч ЛХК Сою Спа Сов И В Н П РШ ШТ О
1.
Ночные Мамонты
4 : 2
7 : 3
0 : 3
4 : 4
1 : 4
3 : 3
4 : 0
7 : 2
2 : 4
5 : 2
6 : 1
8 : 2
3 : 2
6 : 0
5 : 0
7 : 1
16 11 2 3 72-33 98 24
2.
ЛХК СибирьАвтоТранс
2 : 4
3 : 7
3 : 0
4 : 4
4 : 3
6 : 2
0 : 2
2 : 2
3 : 1
3 : 3
5 : 2
3 : 0
6 : 0
4 : 1
4 : 1
4 : 0
16 10 3 3 56-32 144 23
3.
Союз
4 : 1
3 : 3
0 : 4
2 : 7
3 : 4
2 : 6
2 : 0
2 : 2
5 : 3
6 : 4
3 : 3
4 : 5
5 : 3
3 : 4
1 : 5
3 : 3
16 5 4 7 48-57 104 14
4.
Спарта
4 : 2
2 : 5
1 : 6
2 : 8
1 : 3
3 : 3
2 : 5
0 : 3
3 : 5
4 : 6
3 : 3
5 : 4
4 : 3
6 : 3
4 : 3
3 : 2
16 6 2 8 47-64 158 14
5.
Советский
2 : 3
0 : 6
0 : 5
1 : 7
0 : 6
1 : 4
1 : 4
0 : 4
3 : 5
4 : 3
5 : 1
3 : 3
3 : 4
3 : 6
3 : 4
2 : 3
16 2 1 13 31-68 76 5

Группа Б (Восток). I стадия - Круговой турнир

# Команда Айс Рож Авт Сев И В Н П РШ ШТ О
1.
Айсберг
8 : 4
5 : 3
9 : 4
4 : 4
5 : 5
4 : 9
6 : 5
8 : 1
5 : 6
7 : 3
4 : 4
5 : 2
6 : 1
11 : 1
3 : 2
15 10 3 2 90-54 124 23
2.
Рожденные в СССР
4 : 8
3 : 5
4 : 9
4 : 4
5 : 5
5 : 3
3 : 7
6 : 3
6 : 4
6 : 4
7 : 4
7 : 6
4 : 3
8 : 2
8 : 0
15 9 2 4 80-67 166 20
3.
Автомобилист
9 : 4
5 : 6
1 : 8
6 : 5
3 : 7
3 : 5
7 : 3
3 : 6
4 : 6
4 : 6
7 : 0
8 : 4
8 : 6
5 : 2
8 : 7
15 8 0 7 81-75 144 16
4.
Северная Лига
4 : 4
2 : 5
1 : 6
1 : 11
2 : 3
4 : 7
6 : 7
3 : 4
2 : 8
0 : 8
0 : 7
4 : 8
6 : 8
2 : 5
7 : 8
15 0 1 14 44-99 74 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

0
40+ (Б (Восток)) №1 1 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 22:30
Ледовый дворец (Мегион)
7
Нижневартовск
Ханты-Мансийск
4
40+ (А (Запад)) №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
2
Когалым
8
40+ (Б (Восток)) №2 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Когалым
5
40+ (Б (Восток)) №4 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 12:15
ЛД Айсберг (Когалым)
3
Ханты-Мансийск
7
40+ (А (Запад)) №3 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 12:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
5
40+ (Б (Восток)) №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Нижневартовск
Советский
2
40+ (А (Запад)) №5 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Ханты-Мансийск
Когалым
4
40+ (Б (Восток)) №5 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Сургут
3
40+ (А (Запад)) №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Нягань
3
40+ (Б (Восток)) №8 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
7
Нижневартовск
Советский
0
40+ (А (Запад)) №7 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:15
Ледовый Дворец (Советский)
6
Ханты-Мансийск
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №8 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
6
Нягань
Когалым
5
40+ (Б (Восток)) №7 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
2
7
40+ (Б (Восток)) №9 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Ханты-Мансийск
5
40+ (А (Запад)) №9 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
0
Советский
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №10 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
4
Когалым
4
40+ (Б (Восток)) №10 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
9
Нижневартовск
Ханты-Мансийск
7
40+ (А (Запад)) №11 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 10:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Советский
7
40+ (Б (Восток)) №11 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Нягань
2
40+ (А (Запад)) №12 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
6
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №12 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 12:15
ЛД Айсберг (Когалым)
5
Нижневартовск
Сургут
1
40+ (А (Запад)) №14 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
3
40+ (А (Запад)) №13 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
5
Нягань
Советский
4
40+ (А (Запад)) №15 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Нягань
Сургут
3
40+ (А (Запад)) №16 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Нижневартовск
8
40+ (Б (Восток)) №15 8 тур I стадия
28 декабря 2021, Вт. 22:00
Крытый корт (Нижневартовск)
4
Ханты-Мансийск
1
40+ (А (Запад)) №18 9 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 19:45
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
4
Нягань
Ханты-Мансийск
3
40+ (А (Запад)) №20 10 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 11:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №21 11 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 16:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Ханты-Мансийск
4
40+ (Б (Восток)) №14 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
9
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №17 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №16 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Когалым
4
40+ (А (Запад)) №22 11 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Ханты-Мансийск
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №23 12 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
Сургут
6
40+ (А (Запад)) №24 12 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
5
40+ (Б (Восток)) №18 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:00
Хоккейный корт (Лангепас)
5
Когалым
Нижневартовск
5
40+ (Б (Восток)) №13 7 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 20:45
Крытый корт (Нижневартовск)
2
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №2 1 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
3
Сургут
Нижневартовск
3
40+ (Б (Восток)) №19 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:45
Крытый корт (Нижневартовск)
6
Нягань
4
40+ (А (Запад)) №4 2 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
5
Сургут
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №20 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
ЛД Айсберг (Когалым)
1
Когалым
8
40+ (Б (Восток)) №22 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
1
Нижневартовск
3
40+ (Б (Восток)) №21 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Мегион)
4
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №27 14 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Ханты-Мансийск
Сургут
2
40+ (А (Запад)) №28 14 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Ханты-Мансийск
Советский
3
40+ (А (Запад)) №35 18 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
Сургут
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №23 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
Крытый корт (Нижневартовск)
6
1
40+ (Б (Восток)) №24 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
Ледовый дворец (Мегион)
11
Когалым
0
40+ (А (Запад)) №25 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
2
40+ (Б (Восток)) №26 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Мегион)
3
Когалым
Советский
2
40+ (А (Запад)) №36 18 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Сургут
2
40+ (А (Запад)) №26 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №25 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 13:00
Крытый корт (Нижневартовск)
6
Нягань
0
40+ (А (Запад)) №29 15 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
4
Ханты-Мансийск
2
40+ (Б (Восток)) №28 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нижневартовск
6
40+ (Б (Восток)) №27 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:00
Крытый корт (Нижневартовск)
5
Когалым
6
40+ (А (Запад)) №30 15 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Советский
0
40+ (Б (Восток)) №30 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нягань
2
40+ (А (Запад)) №31 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
7
Ханты-Мансийск
4
40+ (А (Запад)) №32 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Советский
Нижневартовск
3
40+ (Б (Восток)) №29 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Когалым
7
40+ (Б (Восток)) №3 2 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 22:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нижневартовск
Советский
1
40+ (А (Запад)) №17 9 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
Ханты-Мансийск
6
40+ (А (Запад)) №33 17 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:15
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Сургут
Ханты-Мансийск
8
40+ (А (Запад)) №34 17 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
2
Сургут
Советский
0
40+ (А (Запад)) №19 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
Нягань
1
40+ (А (Запад)) №37 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
5
Советский
5
40+ (А (Запад)) №38 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Сургут
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №39 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
3
Советский
3
40+ (А (Запад)) №40 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 18:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Сургут
Ханты-Мансийск
7
40+ №1 1 ½ I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
2
Когалым
1
40+ №2 2 ½ I стадия
5 марта 2022, Сб. 21:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
8
2
40+ №3 1 ½ I стадия
6 марта 2022, Вс. 12:15
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
Ханты-Мансийск
7
40+ №4 2 ½ I стадия
6 марта 2022, Вс. 14:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
1
Когалым
Когалым
5
40+ №7 Финал За 3 место
11 марта 2022, Пт. 20:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
4
Ханты-Мансийск
4
40+ №8 Финал I стадия
11 марта 2022, Пт. 21:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
1
4
40+ №10 Финал I стадия
12 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
Ханты-Мансийск
9
40+ №9 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 15:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
4
Когалым
Ханты-Мансийск
1
40+ №12 Финал I стадия
13 марта 2022, Вс. 10:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
Когалым
4
40+ №11 Финал За 3 место
13 марта 2022, Вс. 12:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
2
Когалым
4
40+ №11 Финал За 3 место
13 марта 2022, Вс. 12:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
2
Ханты-Мансийск
1
40+ №12 Финал I стадия
13 марта 2022, Вс. 10:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
9
40+ №9 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 15:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
4
Когалым
4
40+ №10 Финал I стадия
12 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск
4
40+ №8 Финал I стадия
11 марта 2022, Пт. 21:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
1
Когалым
5
40+ №7 Финал За 3 место
11 марта 2022, Пт. 20:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
4
7
40+ №4 2 ½ I стадия
6 марта 2022, Вс. 14:00
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
1
Когалым
2
40+ №3 1 ½ I стадия
6 марта 2022, Вс. 12:15
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
3
Ханты-Мансийск
Когалым
1
40+ №2 2 ½ I стадия
5 марта 2022, Сб. 21:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
8
Ханты-Мансийск
7
40+ №1 1 ½ I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:30
ЛД «Нефтяник» (Пойковский)
2
3
40+ (А (Запад)) №40 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 18:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Сургут
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №39 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
3
Советский
5
40+ (А (Запад)) №38 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Сургут
Нягань
1
40+ (А (Запад)) №37 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
5
Советский
Советский
0
40+ (А (Запад)) №19 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
Ханты-Мансийск
8
40+ (А (Запад)) №34 17 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
2
Сургут
Ханты-Мансийск
6
40+ (А (Запад)) №33 17 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:15
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Сургут
Советский
1
40+ (А (Запад)) №17 9 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
7
40+ (Б (Восток)) №3 2 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 22:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нижневартовск
Нижневартовск
3
40+ (Б (Восток)) №29 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Когалым
4
40+ (А (Запад)) №32 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Советский
Нягань
2
40+ (А (Запад)) №31 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
7
Ханты-Мансийск
0
40+ (Б (Восток)) №30 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
6
40+ (А (Запад)) №30 15 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Советский
Нижневартовск
6
40+ (Б (Восток)) №27 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:00
Крытый корт (Нижневартовск)
5
Когалым
2
40+ (Б (Восток)) №28 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:30
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нягань
0
40+ (А (Запад)) №29 15 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
4
Ханты-Мансийск
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №25 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 13:00
Крытый корт (Нижневартовск)
6
2
40+ (А (Запад)) №26 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
Советский
2
40+ (А (Запад)) №36 18 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Сургут
2
40+ (Б (Восток)) №26 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Мегион)
3
Когалым
0
40+ (А (Запад)) №25 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №23 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
Крытый корт (Нижневартовск)
6
1
40+ (Б (Восток)) №24 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
Ледовый дворец (Мегион)
11
Когалым
Советский
3
40+ (А (Запад)) №35 18 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
4
Сургут
Сургут
2
40+ (А (Запад)) №28 14 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Ханты-Мансийск
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №27 14 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Ханты-Мансийск
3
40+ (Б (Восток)) №21 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Мегион)
4
Когалым
8
40+ (Б (Восток)) №22 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
1
Нижневартовск
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №20 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
ЛД Айсберг (Когалым)
1
Нягань
4
40+ (А (Запад)) №4 2 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
5
Сургут
Нижневартовск
3
40+ (Б (Восток)) №19 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:45
Крытый корт (Нижневартовск)
6
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №2 1 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
3
Сургут
Нижневартовск
5
40+ (Б (Восток)) №13 7 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 20:45
Крытый корт (Нижневартовск)
2
5
40+ (Б (Восток)) №18 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:00
Хоккейный корт (Лангепас)
5
Когалым
Сургут
6
40+ (А (Запад)) №24 12 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №23 12 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:20
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
4
40+ (А (Запад)) №22 11 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Ханты-Мансийск
4
40+ (Б (Восток)) №16 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №17 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Мегион)
8
Нижневартовск
4
40+ (Б (Восток)) №14 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
9
Когалым
3
40+ (А (Запад)) №21 11 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 16:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск
3
40+ (А (Запад)) №20 10 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 11:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Нягань
Ханты-Мансийск
1
40+ (А (Запад)) №18 9 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 19:45
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
4
Нягань
Нижневартовск
8
40+ (Б (Восток)) №15 8 тур I стадия
28 декабря 2021, Вт. 22:00
Крытый корт (Нижневартовск)
4
Сургут
3
40+ (А (Запад)) №16 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Советский
4
40+ (А (Запад)) №15 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 11:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Нягань
Советский
3
40+ (А (Запад)) №13 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
5
Нягань
Сургут
1
40+ (А (Запад)) №14 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Когалым
6
40+ (Б (Восток)) №12 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 12:15
ЛД Айсберг (Когалым)
5
Нижневартовск
Нягань
2
40+ (А (Запад)) №12 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
6
Ханты-Мансийск
7
40+ (А (Запад)) №11 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 10:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Советский
7
40+ (Б (Восток)) №11 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Ханты-Мансийск
5
40+ (А (Запад)) №9 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
0
Советский
Нягань
3
40+ (А (Запад)) №10 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
Крытый корт (Нягань)
4
Когалым
4
40+ (Б (Восток)) №10 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
9
Нижневартовск
7
40+ (Б (Восток)) №9 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Сургут
4
40+ (А (Запад)) №8 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
6
Нягань
Когалым
5
40+ (Б (Восток)) №7 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
2
Советский
0
40+ (А (Запад)) №7 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:15
Ледовый Дворец (Советский)
6
Ханты-Мансийск
3
40+ (Б (Восток)) №8 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:00
Хоккейный корт (Лангепас)
7
Нижневартовск
Сургут
3
40+ (А (Запад)) №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Нягань
Когалым
4
40+ (Б (Восток)) №5 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Советский
2
40+ (А (Запад)) №5 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Советский)
3
Ханты-Мансийск
5
40+ (Б (Восток)) №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Нижневартовск
Ханты-Мансийск
7
40+ (А (Запад)) №3 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 12:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Когалым
5
40+ (Б (Восток)) №4 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 12:15
ЛД Айсберг (Когалым)
3
Когалым
8
40+ (Б (Восток)) №2 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Ханты-Мансийск
4
40+ (А (Запад)) №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
2
0
40+ (Б (Восток)) №1 1 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 22:30
Ледовый дворец (Мегион)
7
Нижневартовск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Кочкин Евгений
Рожденные в СССР
Нап 20 33 22 55 14′ 4
77
Епифанов Евгений
Ночные Мамонты
Нап 21 25 20 45 22′ 1
31
Бобров Сергей
Рожденные в СССР
Нап 18 20 22 42 8′ 3
97
Стрельцов Виталий
Айсберг
Нап 18 15 27 42 10′ 0
79
Сидоров Олег
Ночные Мамонты
Нап 21 12 28 40 18′ 3
15
Соснин Сергей
Айсберг
Защ 17 19 20 39 18′ 2
11
Тихонов Юрий
Рожденные в СССР
Нап 19 14 23 37 38′ 1
78
Фель Вячеслав
Рожденные в СССР
Нап 20 21 14 35 34′ 0
75
Тимерханов Эдуард
Айсберг
Защ 20 9 23 32 48′ 0
5
Тишков Денис
Союз
Нап 14 13 18 31 4′ 2
33
Иванов Андрей
ЛХК СибирьАвтоТранс
Нап 21 17 10 27 8′ 7
27
Охлопков Алексей
Ночные Мамонты
Нап 19 8 18 26 14′ 1
74
Аксенов Дмитрий
Айсберг
Нап 15 15 10 25 0′ 2
45
Абдурахманов Рашид
Айсберг
Нап 14 13 11 24 10′ 3
44
Фадеев Сергей
Автомобилист
Нап 14 7 17 24 8′ 0
33
Копосов Сергей
Автомобилист
Нап 14 12 11 23 6′ 0
10
Лобанов Дмитрий
Союз
Нап 16 12 11 23 14′ 2
13
Иванищев Вячеслав
Айсберг
Нап 16 13 9 22 16′ 4
14
Чернов Юрий
Ночные Мамонты
Нап 21 11 10 21 6′ 3
17
Максимов Олег
Автомобилист
Нап 15 9 12 21 30′ 1
Загружаю данные...