Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матч за 1 место

Финал
Скат-Югра  —   
Строитель  —   

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

II стадия – Плей-офф. Матч за 5 место

Финал
Спарта  —   
Союз  —   

II стадия – Плей-офф. Матч за 7 место

Финал
Автомобилист  —   
Айсберг  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ска Стр Ноч Рож Спа Сою Авт Айс И В Н П РШ ШТ О
1.
Скат-Югра
14 11 1 2 71-32 84 34
2.
Строитель
14 11 0 3 80-25 86 33
3.
Ночные Мамонты
14 8 0 6 62-57 93 24
4.
Рожденные в СССР
14 7 1 6 63-61 125 22
5.
Спарта
14 6 1 7 54-62 148 19
6.
Союз
14 4 2 8 51-58 98 14
7.
Автомобилист
14 4 2 8 42-71 62 14
8.
Айсберг
14 1 1 12 36-93 58 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Когалым
1
40+ №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
9
Сургут
1
40+ №4 1 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
7
Когалым
4
40+ №5 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:00
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Нягань
Сургут
3
40+ №6 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 12:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Сургут
8
40+ №7 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 14:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Нягань
Когалым
5
40+ №9 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
8
Ханты-Мансийск
2
40+ №10 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
6
Сургут
Сургут
9
40+ №12 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Когалым
Ханты-Мансийск
5
40+ №13 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
4
Нижневартовск
2
40+ №14 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
1
Когалым
Ханты-Мансийск
6
40+ №15 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
5
Нягань
Когалым
5
40+ №16 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
3
Нижневартовск
0
40+ №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
2
Сургут
Нягань
4
40+ №18 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нягань)
6
Сургут
Нягань
1
40+ №19 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
4
Сургут
6
40+ №20 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
1
Сургут
2
40+ №21 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Сургут
Нижневартовск
3
40+ №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Ханты-Мансийск
5
40+ №23 6 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Ханты-Мансийск
Когалым
4
40+ №24 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
10
Сургут
4
40+ №26 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 11:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
4
40+ №27 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Нягань
Сургут
7
40+ №28 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Когалым
Ханты-Мансийск
40+ №29 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Нижневартовск
Сургут
4
40+ №25 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 12:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
Ханты-Мансийск
1
40+ №2 1 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Нижневартовск
6
40+ №31 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
4
Сургут
Когалым
2
40+ №30 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Сургут
Сургут
3
40+ №32 8 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 17:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Ханты-Мансийск
3
40+ №34 9 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 18:00
Ледовый дворец (Югорск)
4
Нягань
Сургут
4
40+ №33 9 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 19:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Нижневартовск
Нягань
3
40+ №35 9 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 13:00
Крытый корт (Нягань)
6
Нижневартовск
1
40+ №8 2 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Когалым
4
40+ №37 10 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
8
Ханты-Мансийск
Сургут
1
40+ №36 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
10
Сургут
6
40+ №38 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Сургут
Сургут
3
40+ №39 10 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 19:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
7
40+ №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
Нижневартовск
Нягань
6
40+ №41 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нягань)
7
5
40+ №42 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
Нягань
5
40+ №43 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:00
Крытый корт (Нягань)
2
Нижневартовск
5
40+ №45 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 15:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Нижневартовск
Сургут
5
40+ №44 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Сургут
Ханты-Мансийск
7
40+ №46 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Когалым
6
40+ №47 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 14:00
Хоккейный корт (Лангепас)
2
Когалым
Нижневартовск
2
40+ №48 12 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
2
Нягань
Нижневартовск
2
40+ №11 3 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
5
Сургут
Ханты-Мансийск
5
40+ №49 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 19:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
0
Сургут
Нижневартовск
4
40+ №1 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
2
Сургут
4
40+ №50 13 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Ханты-Мансийск
Сургут
6
40+ №51 13 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 20:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Нижневартовск
Нягань
6
40+ №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:00
Крытый корт (Нягань)
0
Ханты-Мансийск
40+ №52 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
1
Когалым
40+ №54 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
Ханты-Мансийск
Нягань
5
40+ №55 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 13:00
Крытый корт (Нягань)
2
Когалым
Сургут
2
40+ №56 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
10
Ханты-Мансийск
40+ №59 Финал за 3
21 марта 2020, Сб. --:--
Нижневартовск
40+ №57 Финал за 7
21 марта 2020, Сб. 20:00
Когалым
Сургут
40+ №60 Финал за 1
28 марта 2020, Сб. 13:00
Сургут
40+ №58 Финал за 5
28 марта 2020, Сб. 15:00
Нягань
Сургут
40+ №58 Финал за 5
28 марта 2020, Сб. 15:00
Нягань
Сургут
40+ №60 Финал за 1
28 марта 2020, Сб. 13:00
Нижневартовск
40+ №57 Финал за 7
21 марта 2020, Сб. 20:00
Когалым
Ханты-Мансийск
40+ №59 Финал за 3
21 марта 2020, Сб. --:--
Сургут
2
40+ №56 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
10
Нягань
5
40+ №55 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 13:00
Крытый корт (Нягань)
2
Когалым
40+ №54 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
Ханты-Мансийск
40+ №52 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
1
Когалым
Нягань
6
40+ №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:00
Крытый корт (Нягань)
0
Ханты-Мансийск
Сургут
6
40+ №51 13 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 20:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Нижневартовск
Сургут
4
40+ №50 13 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Ханты-Мансийск
Нижневартовск
4
40+ №1 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
2
Ханты-Мансийск
5
40+ №49 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 19:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
0
Сургут
Нижневартовск
2
40+ №11 3 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
5
Сургут
Нижневартовск
2
40+ №48 12 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
2
Нягань
6
40+ №47 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 14:00
Хоккейный корт (Лангепас)
2
Когалым
Ханты-Мансийск
7
40+ №46 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 09:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
1
Когалым
Сургут
5
40+ №44 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Сургут
5
40+ №45 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 15:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Нижневартовск
Нягань
5
40+ №43 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:00
Крытый корт (Нягань)
2
Нижневартовск
5
40+ №42 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
7
40+ №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
0
Нижневартовск
Нягань
6
40+ №41 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Крытый корт (Нягань)
7
Сургут
3
40+ №39 10 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 19:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
6
40+ №38 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
4
Сургут
Сургут
1
40+ №36 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
10
Сургут
Когалым
4
40+ №37 10 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
8
Ханты-Мансийск
Нижневартовск
1
40+ №8 2 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Нягань
3
40+ №35 9 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 13:00
Крытый корт (Нягань)
6
Сургут
4
40+ №33 9 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 19:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
4
Нижневартовск
3
40+ №34 9 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 18:00
Ледовый дворец (Югорск)
4
Нягань
Сургут
3
40+ №32 8 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 17:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Ханты-Мансийск
Когалым
2
40+ №30 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Сургут
Нижневартовск
6
40+ №31 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 14:00
Крытый корт (Нижневартовск)
4
Сургут
Ханты-Мансийск
1
40+ №2 1 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Сургут
4
40+ №25 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 12:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
2
Нягань
Ханты-Мансийск
40+ №29 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:30
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
3
Нижневартовск
Сургут
7
40+ №28 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:45
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Когалым
4
40+ №27 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Нягань
Сургут
4
40+ №26 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 11:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
0
Когалым
4
40+ №24 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
10
5
40+ №23 6 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:00
Хоккейный корт (Лангепас)
3
Ханты-Мансийск
Нижневартовск
3
40+ №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
7
Ханты-Мансийск
2
40+ №21 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:00
Хоккейный корт (Лангепас)
6
Сургут
Нягань
1
40+ №19 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:00
Крытый корт (Нягань)
4
Сургут
6
40+ №20 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Югорск)
1
Сургут
0
40+ №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Ледовый дворец (Югорск)
2
Сургут
Нягань
4
40+ №18 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нягань)
6
Сургут
Когалым
5
40+ №16 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 15:30
ЛД Айсберг (Когалым)
3
Нижневартовск
Ханты-Мансийск
6
40+ №15 4 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
5
Нягань
Нижневартовск
2
40+ №14 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:00
Крытый корт (Нижневартовск)
1
Когалым
Ханты-Мансийск
5
40+ №13 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
4
Сургут
9
40+ №12 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:30
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
3
Когалым
Ханты-Мансийск
2
40+ №10 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
6
Сургут
Когалым
5
40+ №9 3 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
8
Сургут
8
40+ №7 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 14:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
1
Нягань
Сургут
3
40+ №6 2 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 12:00
МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
5
Когалым
4
40+ №5 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:00
ЛД Айсберг (Когалым)
4
Нягань
1
40+ №4 1 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:00
Хоккейный корт (Лангепас)
7
Когалым
1
40+ №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:30
ЛД Айсберг (Когалым)
9
Сургут
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Лобанов Дмитрий
Союз
Нап 14 22 9 31 0′ 3
19
Кочкин Евгений
Рожденные в СССР
Нап 14 14 15 29 8′ 3
78
Фель Вячеслав
Рожденные в СССР
Нап 13 17 6 23 8′ 2
14
Чернов Юрий
Ночные Мамонты
Нап 14 13 9 22 2′ 2
13
Блинов Игорь
Строитель
Нап 14 12 9 21 6′ 2
17
Гуржеев Леонид
Ночные Мамонты
Нап 13 7 14 21 25′ 1
31
Бобров Сергей
Рожденные в СССР
Нап 12 12 8 20 2′ 0
9
Белик Андрей
Спарта
Нап 14 12 8 20 6′ 0
71
Скирда Олег
Скат-Югра
Нап 14 7 13 20 6′ 0
14
Перовский Евгений
Скат-Югра
Нап 7 11 8 19 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Лобанов Дмитрий
Союз
Нап 14 22 9 31 0′ 3
78
Фель Вячеслав
Рожденные в СССР
Нап 13 17 6 23 8′ 2
19
Кочкин Евгений
Рожденные в СССР
Нап 14 14 15 29 8′ 3
23
Гурьянов Дмитрий
Строитель
Нап 11 14 3 17 14′ 4
14
Чернов Юрий
Ночные Мамонты
Нап 14 13 9 22 2′ 2
13
Блинов Игорь
Строитель
Нап 14 12 9 21 6′ 2
31
Бобров Сергей
Рожденные в СССР
Нап 12 12 8 20 2′ 0
9
Белик Андрей
Спарта
Нап 14 12 8 20 6′ 0
14
Перовский Евгений
Скат-Югра
Нап 7 11 8 19 0′ 0
29
Дьяченко Андрей
Союз
Нап 12 11 5 16 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Фоминцев Олег
Строитель
Нап 12 1 16 17 0′ 0
19
Кочкин Евгений
Рожденные в СССР
Нап 14 14 15 29 8′ 3
17
Гуржеев Леонид
Ночные Мамонты
Нап 13 7 14 21 25′ 1
11
Тихонов Юрий
Рожденные в СССР
Нап 14 5 14 19 12′ 1
77
Епифанов Евгений
Ночные Мамонты
Нап 13 4 14 18 12′ 0
71
Скирда Олег
Скат-Югра
Нап 14 7 13 20 6′ 0
22
Фадеев Сергей
Автомобилист
Нап 14 6 12 18 4′ 1
9
Кирменский Сергей
Ночные Мамонты
Защ 14 4 11 15 4′ 2
96
Спелов Андрей
Строитель
Нап 14 8 10 18 12′ 1
27
Охлопков Алексей
Ночные Мамонты
Нап 12 3 10 13 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
70
Бойко Игорь
Строитель
14 839′ : 11″ 628 23 1.64 96% 3 0 0′
1
Аникеец Алексей
Скат-Югра
13 674′ : 55″ 283 24 2.13 92% 2 1 0′
20
Кузнецов Юрий
Ночные Мамонты
8 330′ : 28″ 125 20 3.63 84% 0 0 0′
31
Проничкин Олег
Союз
14 840′ : 00″ 532 58 4.14 89% 1 0 14′
39
Васильев Гаврил
Спарта
12 676′ : 44″ 371 47 4.17 87% 0 0 0′
1
Титов Игорь
Ночные Мамонты
10 445′ : 42″ 180 31 4.17 83% 1 0 0′
88
Молинов Сергей
Рожденные в СССР
13 646′ : 10″ 408 45 4.18 89% 1 0 0′
1
Петров Михаил
Автомобилист
8 451′ : 30″ 254 33 4.38 87% 0 1 0′
20
Гусев Алексей
Автомобилист
7 328′ : 30″ 152 27 4.93 82% 0 0 0′
77
Рандин Евгений
Айсберг
9 486′ : 27″ 299 47 5.80 84% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
23
Васильев Владимир
Скат-Югра
13 6 8 14 0.46 0.62 1.08 6′ 1
61
Виноградов Константин
Айсберг
14 6 9 15 0.43 0.64 1.07 4′ 0
9
Кирменский Сергей
Ночные Мамонты
14 4 11 15 0.29 0.79 1.07 4′ 2
5
Шайдуллин Радик
Скат-Югра
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 2′ 0
75
Тимерханов Эдуард
Айсберг
7 3 3 6 0.43 0.43 0.86 28′ 1
8
Ешакаев Саят
Спарта
6 2 3 5 0.33 0.50 0.83 12′ 0
72
Котов Дмитрий
Строитель
5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0′ 0
2
Карпов Александр
Ночные Мамонты
5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 4′ 0
5
Сторожко Виктор
Спарта
5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 4′ 0
12
Тингаев Евгений
Скат-Югра
5 0 4 4 0.00 0.80 0.80 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
14
Перовский Евгений
Скат-Югра
7 11 8 19 1.57 1.14 2.71 0′ 0
10
Лобанов Дмитрий
Союз
14 22 9 31 1.57 0.64 2.21 0′ 3
19
Кочкин Евгений
Рожденные в СССР
14 14 15 29 1.00 1.07 2.07 8′ 3
78
Фель Вячеслав
Рожденные в СССР
13 17 6 23 1.31 0.46 1.77 8′ 2
19
Погудин Андрей
Строитель
10 8 9 17 0.80 0.90 1.70 4′ 2
31
Бобров Сергей
Рожденные в СССР
12 12 8 20 1.00 0.67 1.67 2′ 0
17
Гуржеев Леонид
Ночные Мамонты
13 7 14 21 0.54 1.08 1.62 25′ 1
91
Свирин Сергей
Скат-Югра
5 4 4 8 0.80 0.80 1.60 16′ 1
14
Чернов Юрий
Ночные Мамонты
14 13 9 22 0.93 0.64 1.57 2′ 2
23
Гурьянов Дмитрий
Строитель
11 14 3 17 1.27 0.27 1.55 14′ 4
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Лобанов Дмитрий
Союз
Нап 14 22 9 31 0′ 3
8
Филиппов Юрий
Рожденные в СССР
Защ 14 4 7 11 0′ 1
66
Семечев Анатолий
Айсберг
Нап 13 4 8 12 0′ 0
11
Фоминцев Олег
Строитель
Нап 12 1 16 17 0′ 0
13
Иванищев Вячеслав
Айсберг
Нап 11 6 4 10 0′ 0
14
Елагин Андрей
Автомобилист
Нап 11 4 6 10 0′ 0
4
Ризванов Равиль
Автомобилист
Защ 11 0 1 1 0′ 0
81
Рогов Вячеслав
Автомобилист
Нап 10 0 3 3 0′ 0
85
Шананин Игорь
Строитель
Нап 9 4 5 9 0′ 0
80
Теребенин Александр
Ночные Мамонты
Нап 9 5 2 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока