Перейти на старую версию сайта
Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
40+ Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Авангард г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Авиатор 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Альфа-Патриот г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН АпполонОфф-Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Аркона г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛМ Армейцы 2 Ставрополь Ставропольский край
Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Арсенал р.п. Чик Новосибирская область
р.п. Чик
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Астра г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Башнефть НПЗ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Беломорец 40+ г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Бердск г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Би Тру г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бизон г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Большой 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
40+ Бочкари г. Белокуриха Алтайский край
г. Белокуриха
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Варяг г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Вега г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВЕК г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Вельск г. Вельск Архангельская область
г. Вельск
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Викинги д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛМ Витязи г. Ессентуки Ставропольский край
г. Ессентуки
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ГАИ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гарант г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ГидроКуб г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Двина 18+ЛН г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
40+ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Девон г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джокер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Елец 1146 г. Елец Липецкая область
г. Елец
40+ Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Игумново Раменский р-н Московская область
Раменский р-н
50+ Импульс г. Талица Свердловская область
г. Талица
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
50+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра-ПСМ г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛМ Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН КБ Авангард г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кедр с. Турочак Республика Алтай
с. Турочак
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Комета г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
40+ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Космодром г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл Бердск г. Бердск Новосибирская область
г. Бердск
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛН Крылья Севера г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛМ Легион г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Легион г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледовое братсво г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Волки Простор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Линкор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Литостар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Локомотив г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Егорьевск г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
40+ ЛХК Поляны (с.Поляны) с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК С.Кольцова (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+ Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Магистраль - Юг 18+ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Магистраль 18+ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Маслянино г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метровагонмаш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мечта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Молния п. Удельная Московская область
п. Удельная
ЛН Молодежка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Морпорт г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мостострой 11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ НЗХК-Сибирь г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомрова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Ника г. Буденновск Ставропольский край
г. Буденновск
40+ Новотранс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ НХК г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Олимп г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Патриот г. Кубинка Московская область
г. Кубинка
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+ Планетарий-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛМ Победа г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Помор г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Прогресс Ижевск Республика Удмуртия
Ижевск
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСБ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РГС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ РЖД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Родь г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Россельхозбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россельхозбанк 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РПЗ г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН РХК 2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Сатурн п. Радовицкий мох Московская область
п. Радовицкий мох
40+ Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
40+ СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СВ Металл-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сварог г. Москва Москва
г. Москва
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
40+ Сибирский Антрацит 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
50+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Система г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
ЛМ Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Сочи 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Союз г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Союз г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
40+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Спарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник п. Спутник Мурманская область
п. Спутник
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
40+ Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ СТГ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Строитель-2 г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Стяг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
50+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Тайфун г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ УЛК п. Березник (Устьянский р-н) Архангельская область
п. Березник (Устьянский р-н)
ЛН Урово г. Москва Москва
г. Москва
40+ Урожай г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН УрфинДжюс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
ЛН Факел Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН ФГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Феникс г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
40+ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
ЛМ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
40+ ХК Гера (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ ХК Инта (Инта) г. Инта Республика Коми
г. Инта
ЛМ ХК Лукойл-Коми (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ хк Раненбург г. Чаплыгин Липецкая область
г. Чаплыгин
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
ЛМ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
40+ ХК Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ХК Ухтабурение (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккейная Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+ Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Щелчок г. Щелково Московская область
г. Щелково
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Юнайтед г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ямал г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва